Скачать Threads

2.96 (24)
  • Бесплатная
  • Windows, MAC OS, Linux, Android, iOS
Threads скриншот (фото)

Threads (рус. «Темы») — социальная сеть от создателей Instagram (Meta), являющаяся аналогом Twitter. Главным отличием Threads от Twitter разработчики называют децентрализованность платформы и открытый исходный код, т.е. ни одно лицо или организация не владеет ей и не регулирует её, а весь код можно проверить и тщательно изучить.

Скачать приложение Threads можно на мобильные телефоны с ОС Android и iOS (iPhone) или использовать веб-версию в браузере на компьютере.

«Threads — это место, где сообщества собираются вместе, чтобы обсудить любые темы: от тем, которые вас волнуют сегодня, до того, что будет в тренде завтра».

Что бы вас ни интересовало, вы можете следить за своими любимыми авторами и другими людьми, которые любят то же самое, и общаться напрямую с ними; или стать автором самому и привлекать новых подписчиков, делясь своими уникальными идеями, мнениями, творчеством и другим контентом со всем миром.

Особенности работы Threads

Интерфейс Threads очень напоминает Instagram, но функционалом — больше Twitter. Вы даже сможете авторизоваться в приложении через свой Instagram, перенеся все контакты и подписки, что очень удобно, ведь в базе социальной сети насчитывается более 2 млрд. пользователей.

Дальше вы можете найти нужные вам темы и подписаться на их создателей, чтобы следить за лентой новостей по данной теме. Каждую новость можно «лайкнуть», прокомментировать, «репостнуть», написать в «директ» или ответить публично (при условии что автор не ограничил данные функции).

Верифицированные пользователи помечаются «синей галочкой». В роли автора вы можете создавать свои темы со скриншотами, и если вы уже имеете свою аудиторию в Instagram, то можно привлечь её и сюда без надобности начинать продвижение аккаунта всё сначала.

Threads App (Meta) поддерживает большое число языков, включая русский, украинский, английский и другие.

Требования к устройству:

  • iPhone или iPod Touch с iOS 14 или более поздней версии (iPad не поддерживается);
  • Android.

Скачать социальную сеть Threads (2024) от Meta с официальных сайтов AppStore и Google Play можно по ссылке ниже, начиная с 6 июля 2023 года.

Читать полностью
Метки: Соцсети
Категория: Интернет
Статус: Бесплатная
Язык: Русский, Английский, Украинский
Операционная система: Windows, MAC OS, Linux, Android, iOS
Дата:
Версия: 1.0
Размер: 254.3 MB
Скачиваний: ***
Разработчик: